Депутаты Кировской областной Думы, с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области, 3 созыва

Срок полномочий Законодательного Собрания Кировской области (до 04.07.2002 - Кировской областной Думы) 3 созыва - с 9 апреля 2001 г. по 23 марта 2006 г.

Установленное число депутатов областной Думы 3 созыва - 54 депутата.

  1. Агалаков Владимир Иванович
  2. Аношин Константин Васильевич
  3. Ануфриев Николай Федорович
  4. Артемьев Сергей Александрович
  5. Балдин Виталий Павлович
  6. Баранов Николай Николаевич
  7. Бердников Владимир Федорович
  8. Брызгалов Андрей Иванович
  9. Бусыгин Николай Георгиевич
  10. Васильев Владимир Александрович
  11. Волосков Александр Дмитриевич
  12. Горев Сергей Глебович
  13. Горинов Виктор Сергеевич
  14. Гущин Сергей Сергеевич
  15. Гущин Юрий Иванович
  16. Данелян Сергей Эдуардович
  17. Дедов Алексей Сергеевич
  18. Домрачев Владимир Александрович
  19. Елькин Валерий Михайлович
  20. Ефимов Сергей Борисович
  21. Зорин Владимир Иванович
  22. Иваненко Алексей Александрович
  23. Иванов Александр Григорьевич
  24. Кайсин Валерий Михайлович
  25. Камская Надежда Петровна
  26. Киселёв Василий Алексеевич
  27. Косолапов Владимир Михайлович
  28. Котлячков Алексей Алексеевич
  29. Кунгурцев Геннадий Иванович
  30. Лихачёв Михаил Валентинович
  31. Логунов Леонид Александрович
  32. Луппов Николай Викторович
  33. Мамаев Геннадий Александрович
  34. Мельниченко Виктор Андреевич
  35. Мочалова Лидия Григорьевна
  36. Новокшонов Юрий Георгиевич
  37. Полянцев Петр Михайлович
  38. Протопопова Татьяна Николаевна
  39. Пшеничников Эдуард Юрьевич
  40. Савиных Владимир Васильевич
  41. Саитгараева Елена Ивановна
  42. Сафонов Михаил Константинович
  43. Свинолупов Николай Михайлович
  44. Симонов Леонид Семенович
  45. Соколов Анатолий Артемьевич
  46. Стрельников Александр Николаевич
  47. Сураев Василий Куприянович
  48. Сучков Вадим Алексеевич
  49. Таранов Андрей Иванович
  50. Токарев Владимир Сергеевич
  51. Френкель Марат Ошерович
  52. Фуфачев Валерий Германович
  53. Харина Валентина Николаевна
  54. Чернышев Зот Фомич
  55. Штин Геннадий Петрович
  56. Шумилова Альсина Фарзановна
  57. Ягдаров Вячеслав Николаевич

Последнее изменение: 21.03.2011 14:30:09