Казаковцев Олег Александрович

Казаковцев Олег Александрович

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 26.05.2011 в связи с избранием на должность члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителя от Законодательного Собрания Кировской области.
Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва прекращены 11.10.2016 в связи с наделением полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителя от исполнительного органа государственной власти Кировской области.
Родился 27 ноября 1967 г. в г. Кирове.


Размещено: 26.03.2011 12:54:30

Последнее изменение: 27.10.2016 15:05:46