Луппов Николай Викторович

Луппов Николай Викторович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 1 января 1957 года.



Размещено: 30.01.2009 14:13:01

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12