Жаровцев Александр Васильевич

Жаровцев Александр Васильевич

Депутат Кировской областной Думы 2 созыва.

Родился 2 августа 1954 года. Умер 5 июля 2000 года.



Размещено: 30.01.2009 12:58:32

Последнее изменение: 31.03.2011 14:18:51