Лузянин Сергей Евгеньевич

Лузянин Сергей Евгеньевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родился 3 ноября 1960 года в г. Нововятске Кировской области.

Умер 26 ноября 2015 года.

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания области 4 созыва.

Председатель комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания области 5 созыва.



Размещено: 06.04.2007 16:16:52

Последнее изменение: 17.09.2018 13:51:47