Лихачёв Михаил Валентинович

Лихачёв Михаил Валентинович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родился 13 августа 1970 года в г. Кирове. Умер 11 января 2015 года.

Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания области 4 и 5 созывов.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 19 февраля 2015 года в связи со смертью.



Размещено: 06.04.2007 16:15:13

Последнее изменение: 29.09.2016 15:08:08