Касьянов Игорь Николаевич

Касьянов Игорь Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва досрочно прекращены 20 декабря 2007 года (в связи с избранием его в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации).

Родился 27 июня 1961 года в г.Кирове.



Размещено: 06.04.2007 16:08:23

Последнее изменение: 13.04.2011 13:14:15