Баранов Николай Николаевич

Баранов Николай Николаевич

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Родился 29 мая 1957 года в п. Кикнур Кикнурского района Кировской области.

Председатель комитета по экономическому развитию, торговле и предпринимательству Законодательного Собрания области 4 созыва (с 26.04.2007 г.).

Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания области 4 созыва.



Размещено: 06.04.2007 15:52:08

Последнее изменение: 13.04.2011 13:15:30